Поздравляем Конкурс профмастерства ИТП служб ЭРТОС филиала «Аэронавигация Северо-Восточной Сибири"

ЭРТОС

Администратор
Сообщения
359
Репутация
82
Баллы
28
Адрес
Россия
В соответствии с Приказом ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» от 26.01.2018 г. № 039 «О проведении в 2018 году конкурса профессионального мастерства инженерно-технического персонала служб ЭРТОС филиалов ФГУП «Госкорпорация по ОрВД», в Якутске на базе Объединённого (базового) центра ОВД в период с 26 по 30 марта состоялся конкурс профессионального мастерства инженерно-технического персонала служб ЭРТОС филиала «Аэронавигация Северо-Восточной Сибири».
В конкурсе приняли участие 29 инженеров и техников служб ЭРТОС Объединённого (базового) центра ОВД, Нерюнгринского центра ОВД, Мирнинского центра ОВД, Полярнинского отделения Мирнинского центра ОВД, Нюрбинского центра ОВД, Вилюйского отделения Нюрбинского центра ОВД, Маганского отделения ОВД, Саккырырского отделения Батагайского центра ОВД, Зырянского центра ОВД, Чокурдахского центра ОВД, Олекминского центра ОВД, Усть-Майского отделения ОВД, Жиганского отделения ОВД, Тиксинского центра ОВД.

Конкурс проводился в три этапа:
• Домашнее задание (представление реферата);
• Теоретическая часть (ответы по экзаменационным билетам);
• Проверка практических навыков.

В упорной борьбе конкурсантов за призовые места, комиссия определила победителей:
В номинации «Радиолокация»
- 1 место занял – Петров Алексей Алексеевич – инженер РН, РЛ и связи, Объединённый (базовый) центр ОВД;
- 2 место занял – Хомко Сергей Иванович – техник РН, РЛ и связи, Жиганского отделения ОВД;
- 3 место занял – Елегяев Василий Семенович – техник РН, РЛ и связи, Нерюнгринский центр ОВД.

В номинации «Авиационная электросвязь»
- 1 место занял – Герасимов Александр Александрович – техник РН, РЛ и связи, Нерюнгринский центр ОВД;
- 2 место занял – Аммосов Николай Алексеевич – Саккырырское отделение Батагайского центра ОВД;
- 3 место занял – Белозеров Александр Петрович – техник РН, РЛ и связи, Зырянского центра ОВД.

В номинации «Радионавигация»
- 1 место занял – Павлов Кирилл Алексеевич – техник РН, РЛ и связи, Вилюйское отделение Нюрбинского центра ОВД;
- 2 место занял – Синицын Антон Григорьевич – инженер РН, РЛ и связи, Олекминский центр ОВД;
- 3 место занял – Аношин Андрей Александрович – инженер РН, РЛ и связи, Полярнинское отделение Мирнинского центра ОВД.

В номинации «Системы автоматизации УВД»
- 1 место занял – Кондрась Владислав Игоревич – инженер РН, РЛ и связи, Нерюнгринский центр ОВД;
- 2 место занял – Новиков Владимир Владимирович – инженер РН, РЛ и связи, Нерюнгринский центр ОВД;
- 3 место занял – Роббек Анатолий Егорович – инженер-программист, Объединённый (базовый) центр ОВД.

Поздравляем всех победителей конкурса и желаем дальнейших успехов в работе и общественной жизни коллектива!

cS1OkjW6vlg.jpg


h0cEZpq0OSw.jpg


M1hels_rwWo.jpg


i-foITJETkI.jpg


u6tz5KkW-DQ.jpg


YjgTHTmGTQU.jpg
 

ULWC

Эксперт
Сообщения
360
Репутация
30
Баллы
28
Адрес
ULWC
Род занятий
Старший инженер по РН, РЛ и С
Какие практические и теоретические вопросы были актуальны?
 

zdubii

Пользователь
Сообщения
38
Репутация
7
Баллы
8
Адрес
Минераловодский центр ОВД
Род занятий
Инженер-электросвязи объектов КДП, ЛККС и сомвещенного телеграфа и радиобюро
Огласите весь список пожалуйста)))
 
Сверху Снизу