Проблема Проблемы с ПАР -10МС

КОНСТАНТИН23

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте! Образовалась такая ситуация. Не выходит на рабочий режим блок б4 при включении питания сразу скидывает в аварию, проверили, платы исправно, проблема в самом корпусе блока. Скорее всего неисправна одна из реле стоящих на корпусе. Может кто сталкивался с такой проблемой, подскажите.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Ребята всем доброго дня и хорошего настроения столкнулся с проблемой при включённом пар-10 т о к антенны 3 ампера ближний привод даёт отклонение 5 градусов компасу вертолета что может быть ??? А накануне самолет на удалении 20км вообще не слышал пар10 после подстройки на частоте 214.5 стал слышать отчетливо прослушивать. У меня первое направление частота 213
 

VIRGA

Эксперт
Сообщения
1 734
Реакции
293
Баллы
83
Ребята всем доброго дня и хорошего настроения столкнулся с проблемой при включённом пар-10 т о к антенны 3 ампера ближний привод даёт отклонение 5 градусов компасу вертолета что может быть ??? А накануне самолет на удалении 20км вообще не слышал пар10 после подстройки на частоте 214.5 стал слышать отчетливо прослушивать. У меня первое направление частота 213
99,9 % кривой компас вертолёта, если нет помехи в эфире.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
99,9 % кривой компас вертолёта, если нет помехи в эфире.
доброго дня спасибо за ответ сейчас была разведка погоды со сменой направлений все привода бьют отлично Мой выдает такую ошибку 205 Блок Новый уже поставил проблема не уходит
 

VIRGA

Эксперт
Сообщения
1 734
Реакции
293
Баллы
83
доброго дня спасибо за ответ сейчас была разведка погоды со сменой направлений все привода бьют отлично Мой выдает такую ошибку 205 Блок Новый уже поставил проблема не уходит
Какого года привод? Проверьте питание на предмет пульсаций.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Привод 89 года . Сейчас проверяли сигнал на борт идет ,компас не устойчивый после включили пар 9 тоже такая же ошибка была господи Голова кругом идет ток антенны до 5 ампер поднимал до 3.5 при втором пробитие буквы падал
[automerge]1615381942[/automerge]
Дальний привод бьет на борт четко стрелка компаса работает устойчиво
 

Vasilich

Эксперт
Сообщения
612
Реакции
79
Баллы
28
Адрес
Юг Западной Сибири
Род занятий
инженер
доброго дня спасибо за ответ сейчас была разведка погоды со сменой направлений все привода бьют отлично Мой выдает такую ошибку 205 Блок Новый уже поставил проблема не уходит
Полёты закончились, топикстартер заступил в наряд (каким-нибудь ДСЧ), и всё хорошо, и жизнь продолжается :)
 

Иван395

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте! Образовалась такая ситуация. Не выходит на рабочий режим блок б4 при включении питания сразу скидывает в аварию, проверили, платы исправно, проблема в самом корпусе блока. Скорее всего неисправна одна из реле стоящих на корпусе. Может кто сталкивался с такой проблемой, подскажите.
Добрый день такая же проблема только с двумя блоками блоки рабочи проверяли на другой станции вы не разобрались ???
 

Похожие темы

Сверху Снизу