Обсуждение АОРЛ-1АС (АО "ЧРЗ "Полет")

Alexandr

Новичок
Баллы
1
Обязательно сделаем. Сегодня было 2 рейса и оба рейса без замечаний.

Ievlev

Новичок
Баллы
3
Не исключено, что проблема не в аналоговой, а в цифровой части. На жестком диске формируются файлы документирования, поэтому если со дня описанной ситуации прошло меньше 30 дней, то имеет смысл связаться с Челябинском и переслать им для анализа необходимые записи. Вполне возможно, что эту проблему можно решить либо настройкой параметров, либо обновлением версии ПО.

Vladimir

Пользователь
Баллы
8
Род занятий
Техник по РРиС ОРЛ-А+АРП, КРМ, ГРМ
Уважаемые коллеги, отпишитесь кому устанавливали АОРЛ-1АС после 2017 года? Нужен образ комплектов и папки uovs_3 для каждого комплекта (подмен после установки). Может кому наладчики оставили «флешку всевластия»?
Особенно превосходно будет если у вас в дистанционном режиме включается режим Метео на 2 комплекта.
--- Сообщение автоматически объединено: ---

И еще один момент. У меня такое ощущение, что наладчики таскают с собой один и тот же "удачный" образ системы, где помимо винды уже установлены драйвера, программы, виртуальные серверы, синхронизация времени, сам уовс. Я несколько раз перепрошивал оба комплекта. Менял значения в файлах mtd__n.ini, ozenka.ini еще гору всего. ТБИС 0009-023401 у меня уже до дыр зачитан. А сама программа приема и обработки данных первичного радиолокатора (Bsp.exe) на одном комплекте 2013 года на другом 2009. Неужели нельзя было дать нам возможность самим устанавливать и настраивать "с чистого листа" а не с пометками что это вообще взято с локатора в каком то другом городе. 5 лет стоит локатор, 5 лет режим МЕТЕО на 2 комплекте запускается только в режиме МУ. Сейчас и на 1 комплекте отказывается работать. Сравнивал содержимое и вес папок D://uovs_3 обоих комплектов не считая папок с плотами с 1 по 31 разница существенна. 1 комплект 163 мб. 2 комплект 556 мб. Синхронизации по времени нет. 1 комплект опаздывает на 1 минуту второй на 14.

Последнее редактирование:
Сверху Снизу