Вопрос АСУТП РТОП АТС(ЦКС) Кроссовый журнал(Электронный)

Olga

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Доброго времени суток. Столкнулись с такой задачей, как создание кроссового журнала в АСУТП-РТОП. Согласно инструкции, был создан Комплект телекоммуникационного оборудования, в нем создали кроссы (в рамках теста , пока что КРОСС ЦКС и КРОСС КДП (они являются пассивным телеком.оборудованием)),внутри каждого кросса по боксу, а внутри бокса создали непосредственно плинты с посадками проводов. По инструкции создали соединение, в подпункте "Соединения" наша линия отображается, но в самом Кроссовом журнале - ничего не отображается. Грубо говоря, в инструкции отображена информация о функционале кнопочек "добавить, удалить, перейти вниз страницы и открыть подпункт и т.д..." по каждому разделу в ячейке "Телеком". Но каким образом отобразить соединения в Кроссовом журнале - не нашли информации.

Подскажите, может у кого-нибудь имеется более подробная инструкция по созданию данного журнала, либо кто-то лично сталкивался с данной ситуацией и может оказать помощь?
Так же при выборе "Тип оборудования" или "Тип кабеля", отображается информация от всех центров, но при этом не отображается какой центр именно это создал, фильтрацию не применить. Имеет ли значение кем был записан "тип" при его выборе в создании Комплекта оборудования/кабеля?

Буду рада вашей поддержке. Благодарю.
 

Похожие темы

Ответы
66
Просмотры
14K
Сверху Снизу